Министерство Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати проводит конкурс социально значимых проектов среди республиканских иных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями.  

К участию в Конкурсе приглашаются иные некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющие свою деятельность на территории Карачаево-Черкесской Республики, связанные с осуществлением деятельности по реализации социально значимых проектов (мероприятий) для детей, направленных на сохранение и развитие языка, письменности, культуры народов Карачаево-Черкесской Республики. 

По итогам рассмотрения и оценки конкурсных заявок Конкурсной комиссией будет принято решение о выделении государственных субсидий. С победителями конкурса будет подписан 2-сторонний договор на реализацию социально значимых проектов. 

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в течение 30 календарных дней с момента официального опубликования объявления о начале приема конкурсных заявок в республиканских СМИ  по адресу: «369000, г. Черкесск, ул. Комсомольская,23, Дом Правительства КЧР, Министерство КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати». Телефон:8 (8782) 26-65-45.


Скачать положение о конкурсе 2018 года

Заявка на участие