Сегодня, 26 сентября, в Малом зале Дома Правительства состоялось вручение дипломов выпускникам курсов повышения квалификации в рамках подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Карачаево-Черкесской Республике на 2014-2020 годы», ответственным исполнителем которой является Министерство КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.

Открывая торжественное вручение дипломов, первый заместитель Министра по делам национальностей массовым коммуникациям и печати Ислам Хубиев поздравил всех выпускников и выразил благодарность ректору Карачаево-Черкесского государственного университета им У.Д. Алиева Таусолтану Узденову за качественную организацию курсов.

Заместитель Министра Сергей Гузко также поздравил работников государственной службы и местного самоуправления и выразил надежду, что новые знания, полученные ими, пригодятся в их дальнейшей работе.

Курсы организованы научной лабораторией педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ им. У. Алиева под руководством кандидата педагогических наук Айтека Койчуева. Занятия предусмотрены для работников государственной службы и местного самоуправления.