В Карачаево-Черкесской Республике сегодня праздновали День Российской почты.

"День Российской почты является для нас отчетной точкой, когда мы подводим итоги работы за весь прошедший год. И в этом году традиционно мы подвели итоги и отметили наших лучших работников, которые на протяжении многих лет трудятся во благо Почты России", - рассказал специалист по связям с общественностью отделения ФГУП "Почта России" по КЧР Рашид Узденов.

Вместе с тем в рамках своего профессионального праздника шесть работников Карачаево-Черкесского филиала "Почты России" были удостоены почетными грамотами Министерства Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.

Отдельную благодарность за активную работу в привлечении подписчиков в адрес почтовых работников КЧР выразили главные редактора республиканских печатных изданий.

 Вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам Карачаево-Черкесского филиала "Почты России» - Первый заместитель Министра Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Хубиев Ислам Хызырович.