"Моя Москва" – это онлайн-конкурс, который ежегодно проходит на территории России. В 2019 году за незабываемое путешествие в столицу будет возможность побороться у жителей Красноярского края, Орловской, Липецкой областей и Карачаево-Черкесской Республики.

Вы отлично рисуете, делаете прекрасные фотоколлажи, пишите стихи, а, может, снимаете видео? Тогда обязательно примите участие! Главное преимущество конкурса - большой выбор номинаций, в которых можно реализовать творческие способности, проявить фантазию, рассказав о своей любви к Москве. Победители будут награждены поездкой в Москву на 3 дня.

НОМИНАЦИИ:

- номинация «Москва в красках» (участники от 7 лет и старше) - необходимо выполнить рисунок на тему города Москвы, в любой технике: акварель, гуашь, пастель, масло, карандаш, фломастер, графика или смешанная техника.

- номинация «Фотоквест «Москва в моем городе» (участники от 7 лет и старше) - необходимо разгадать задания и сделать фотографии в загаданных местах:

1) Известный факт, что «Все дороги ведут в … Москву». А откуда в твоем городе начинается отсчет?

2) ОН был создан в столице 4 декабря 1946 года. ОН РАЗЪЕХАЛСЯ по всем городам России и многим городам Мира. Узнал, кто ОН, делай скорее с НИМ фото!

3) «Москва» - столица нашей необъятной родины. «Москва» повсюду. Наверняка, она есть и в вашем городе - скорее ее сфотографируй!

- номинация «Золотые руки» (участники от 7 лет и старше) - необходимо сделать своими руками вещь, ассоциирующуюся с Москвой, в любой технике декоративно-прикладного искусства (валяние из шерсти, резьба по дереву, Квиллинг, Квилтинг, Декупаж, Кардмейкинг, Скрапбукинг, Пэчворг и пр.).

- номинация «Конкурс стихов «Дорогая моя столица, Золотая моя Москва!» (участники от 7 лет и старше) - необходимо написать стихотворение, посвященное Москве.

- номинация «Видеоконкурс «И я хочу в Москву!» (участники от 7 лет и старше) - необходимо снять видеоролик (не более 30 секунд) с разрешением не менее 640х360, отражающий Ваше желание посетить столицу.

ПРИЗЫ:

В онлайн-конкурсе разыгрываются 15 туристических путевок на двоих в Москву.

Путевка включает в себя:

перелет/проезд Регион-Москва-Регион

трансфер аэропорт/вокзал-гостиница-аэропорт/вокзал

проживание в гостинице (2 суток)

3-х разовое питание

экскурсионную программу

 

Для того чтобы принять участие нужно выбрать одну из номинаций и отправить заявку на сайте днимосквы2019.рф http://xn--2019-f4dl2aqrin0byj.xn--p1ai/ .

 

А вот и задания на выбор:

- выполнить рисунок на тему города Москвы

- отгадать загадки нашего фотоквеста (их можно найти на сайте или в документах группы)

- сделать своими руками вещь, ассоциирующуюся с Москвой

- написать стихотворение, посвященное Москве

- снять видеоролик, отражающий желание посетить столицу

 

Скорее отправляйте заявки на участие, конкурс продлится до 22 сентября!

 

Поймайте за хвост свою удачу!